Ads Top

Мураев: если Украина станет членом НАТО, в тот же день начнется Третья мировая



Что ни день, то на пророссийском пропагандистском телеканале NewsOne озвучивают новый тезис Кремля, словно с Москвой, постоянно поддерживается невидимая прямая линия, передает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net.

Так одиозный нардеп Евгений Мураев  на эфире News One запустил в информационное пространство новую методичку Кремля: «Украину не возьмут в НАТО, ведь автоматически получат Третью мировую».

По словам Мураева, негласно об этом предупреждены лидеры всех стран НАТО, включая США, поэтому ни при каких обстоятельствах ни в ближайшей, ни в поздней перспективе не будет рассматриваться вопрос членства Украины в НАТО.

Комментируя информацию, украинский политолог Алексей Голобуцкий отметил, что в предвыборной кампании Мураева это, вероятно, будет выглядеть примерно так: «Не хотите мировой войны, хотите мира – голосуйте за Мураева!», «Или вы проголосуете за Мураева – или ваш город разбомбят!», ну и прочее в этом же духе.

Иными словами, Мураев своему электорату не оставит выбора, кроме, как выбрать спасение, то есть проголосовать за Мураева и за его «За життя!».

3 комментария:

  1. ПНХ и депутату и коментатору.

    ОтветитьУдалить
  2. Кому-нибудь еще нужно доказывать, что оно на стороне рашки?
    Кстати этот поц почти не присутствовал в Раде за время своей работы там. Но языком трепать горазд, да.

    ОтветитьУдалить
  3. Значит будет война! Украинцы больше не будут терпеть кацапское паразитирование! Не такое быдло как население Пидорашки!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.