Ads Top

Мощные слова Ахеджаковой в поддержку Сенцова взбесили россиян (Видео)



Легендарная российская актриса призвала освободить Олега Сенцова и заявила, что проводимый под всеобщий "одобрямс" и радостное веселье мундиаль в РФ – это кощунство со стороны властей РФ и тех, кто поддерживает ЧМ – 2018. Особенно на фоне того зла и беспредела, который творит Россия.

 Несколько дней назад соответствующее видео появилось на YouTube-канале "Крым. Реалии". Ахеджакова также приняла участие в концерте в поддержку Сенцова, днями прошедшего в Москве, передает technosotnya.com ссылаясь на dialog.ua.

Как известно, на протяжении длительного времени Кремль незаконно удерживает украинского режиссера Олега Сенцова, который объявил голодовку. Путинские чиновники опускаются до крайне низких и циничных комментариев в его адрес и не позволяют родственникам и представителям Украины навещать его в колонии. 



"Что происходит? Как нам не стыдно? Под завесой этой наркоты, этого мундиаля, всеобщее веселье, радость, победы. Население оказалось готовым принять с распростертыми объятиями весь мир... Но тихонечко, тихонечко, за ставнями, под ковром человек уже (на момент записи видео, - ред) 54-й день голодает", - произносит в кадре Ахеджакова.

"Европарламент почти единогласно требует от России признать, что это политзаключенные и немедленно их освободить! Мы же входим во все эти ПАСЕ, ОБСЕ... Но нас это не тревожит, у нас футбол... Нам отказывают мужество, честность, порядочность", - говорит актриса

Стоит сказать, что сказанное знаменитой россиянкой пришлось не по вкусу жителям РФ и "ватикам", они ту же принялись оскорблять в Сети Ахеджакову и намекать на то, что ей давно пора обратиться к психиатру.

Также неадекватные участники обсуждений обвиняли актрису в том, что она поддерживает "террориста" и упрекали, что не говорит ни слова в адрес "героини" Савченко.



Отметим, что это далеко не единственные слова поддержки российской актрисы в отношении Сенцова. Ранее она уже поразила Сеть мощными словами об Украине и голодающем украинском политзаключенном.
Ахеджаковой, как ранее сообщалось, часто угрожают физической расправой за то, что она встала на сторону Украины.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.