Ads Top

Как китайцы и сомалийские пираты помогают ВСУ уничтожать террористов РФ (Фото-факты)



Украинским военным на Донбассе «помогают» китайцы, которые приехали на фронт по ротации.

По крайней мере, так думают боевики, которые видят гордо развевающийся над украинскими позициями флаг Китая. О том, как бойцы ВСУ шутят над своими противниками, рассказал на своей странице в Facebook волонтер Юрий Мысягин. Передает technosotnya.com ссылаясь на politeka.net.

Он опубликовал фотографию с фронта, на которой видно, что на одной из позиций ВСУ рядом с флагом Украины вывешен флаг Китайской Народной Республики (КНР).

Волонтер отметил, что шутка с флагами других стран уже стала своеобразной традицией для украинских военных: до этого они вывешивали флаги США, Италии и даже Сомали.



«Как передаёт «СепарТВ», в районе Авдеевки, в составе ВСУ воюют «каратели» из других стран. Американцы были, итальянцы были, были даже сомалийские пираты, а сейчас вот по ротации китайцы приехали, причём в очень большом количестве», — рассказал Мысягин.

Ранее сообщалось, что боевики испугались сомалийских пиратов, которые, по их мнению, воюют на стороне Украины. Об этом сообщает в Фейсбуке группа «Вернись живым».

«Сомалийские пираты на передовой. Недавно мы писали о «ротации» флагов Италии и США в районе Авдеевской промзоны, а теперь бойцы вывесили в той же местности флаг Федеративной Республики Сомали. Юмор наших ребят действует на телевидение боевиков и на самих террористов, как красная тряпка на быка — кричат, простреливают и снимают сюжеты о том, как Украина усиливает свои войска «тренированными наемниками», — говорится в сообщении.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.