Ads Top

Боровой: «Есть только один политик, вызывающий дрожь у Путина»



Российского президента Владимира Путина выводит из равновесия только одно упоминание о бывшем грузинском президенте и экс-губернаторе Одесской области Михаиле Саакашвили.

Как сообщает replyua.net со ссылкой на Апостроф, такое мнение прозвучало от Константина Борового, российского оппозиционного политика. 

«Не думаю, что в контексте выборов Кремль концентрируется на личности Юлии Тимошенко или кого-то другого – он концентрируется на всех сразу, пытается на всех оказать сильное влияние. Единственный политик, против которого сейчас борется Кремль, – это Михаил Саакашвили. У Путина просто руки начинают дрожать во время выступлений, когда он говорит о Саакашвили», - отметил оппозиционер.

Также Боровой подчеркнул, что выборы в Украине находятся под контролем российских спецслужб, и для давления используются различные экономические инструменты.
«Кремль устраивает сложившееся положение, и он пытается его сохранить. В этом смысле многие политики, которые пытаются противодействовать политической конкуренции, косвенно защищают задачи Кремля», - добавил российский политик.

1 комментарий:

  1. Путин - это вообще брехливая и трусливая шлюха из питерской подворотни

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.