Ads Top

Украинский блогер проехался по Крымскому мосту: его ожидает наказание (ВИДЕО)



Николаевский видеоблогер Виктор Петровский показал в Интернете видео, на котором он свободно перемещается по Крымскому мосту, который построили оккупанты.

Как передает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net, в то же время он похвалил строителей и даже выразил свое восхищение.

«Ребята из Украины, я хочу вам сказать: мост не надувной, он настоящий! Очень хорошее качество дороги! Я снимал все на хорошую камеру и обязательно скоро это покажу всем. Ну а первое мое впечатление — молодцы! Просто молодцы! То, что говорят, то и делают!», — заявил он на камеру.

Стоит отметить, что этот случай уже стал поводом внимания Госпогранслужбы Украины. В частности, ее руководитель Олег Слободян пригрозил видеоблогеру штрафом в прямом эфире телеканала ATR. «Подобные действия в любом случае являются незаконными, так как посещение оккупированного Крыма через закрытые пункты пропуска является нарушением отечественного законодательства. При въезде в Украину через существующие пункты пропуска ему нужно будет заплатить штраф около трех с половиной тысяч гривен», — сказал чиновник.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

Комментариев нет:

Технологии Blogger.