Ads Top

Смертельное ДТП в Борисполе: автобус сбил двух девочек на роликах на пешеходном переходе



Начальник отдела коммуникации Нацполиции в Киевской области Николай Жукович обнародовал информацию, что междугородный автобус сбил двух девушек в Борисполе Киевской области, о чем пишет replyua.net со ссылкой на УНН. В результате ДТП один ребенок погиб.

В частности, Жукович отметил: «В Борисполе междугородный автобус сбил двух девушек 2007 и 2008 года рождения. Меньшая из них погибла под колесами автобуса, а старшая доставлена в больницу. По предварительной информации, девушки на роликах выехали на пешеходный переход, где их сбил автобус». В свою очередь ресурс dtp.kiev.ua сообщает, что автобус еще 20 метров протянул под колесами тело погибшей девочки. Другая девочка госпитализирована в тяжелом состоянии. В сообщении издания говорится: «ДТП с пострадавшими улица Киевский Путь, 41 ... Водитель автобуса по предварительной информации тормозил, но не смог избежать столкновения с пешеходами на пешеходном переходе».

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

На месте работает следственно-оперативная группа. Водитель автобуса задержан. Он находится в отделе полиции. По данному факту открыто уголовное производство по ст. 286 УК Украины – «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

Комментариев нет:

Технологии Blogger.