Ads Top

Ситуация под Горловкой резко изменилась. На шахте возле города поднят украинский флаг



Впервые за последние дни (а может быть и несколько недель) в районе Горловки выдался сравнительно большой интервал относительной тишины – примерно с 7 утра до 17 часов мы не заметили в соцсетях тревожных сообщений о боевых действиях.

Министерство временно оккупированных территорий сообщило о последствиях вчерашней бойни: «В результаті бойових дій знеструмлено насосну станцію Майорська. Частково без електрики та газу Південне», передает technosotnya.com ссылаясь на real-vin.com

А украинский патриот с оккупированной Горловки «NovaGorlivka» сообщил: «Нові приємні чутки по місту — над шахтою Гагаріна майорить прапор України! Як хочеться цьому вірити… Як хочеться, щоб це було правдою…»

Увы, скорее всего, это не так. На фото, представленном «NovaGorlivka», изображен флаг Украины на терриконе шахты Южная (между украинскими Железным и Южным, западнее Южного). Тогда как шахта Гагарина – это территория собственно Горловки (восточнее Южного). Если бы ВСУ были там, тишины в Горловке (а заодно в Москве и Минске) сегодня бы точно не было.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

2 комментария:

  1. Хохлозмы не перестают удивлять))) Заголовок статьи:"Ситуация под Горловкой резко изменилась. На шахте возле города поднят украинский флаг" И тут же в статье:"Увы, скорее всего, это не так. На фото, представленном «NovaGorlivka», изображен флаг Украины на терриконе шахты Южная (между украинскими Железным и Южным, западнее Южного). Тогда как шахта Гагарина – это территория собственно Горловки (восточнее Южного). Если бы ВСУ были там, тишины в Горловке (а заодно в Москве и Минске) сегодня бы точно не было." Дебилы, бля!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Узбагойзя-выпей Бояры и закуси дубовой корой. И смотри КисельТВ-и будет тебе счастье.

      Удалить

Технологии Blogger.