Ads Top

Позор нации: Народный артист Украины Виталий Козловский развлекал москвичей на 9 мая



В среду, 9 мая, в московском районе Солнцево на сцене концерта ко Дню Победы был замечен украинский поп-певец, заслуженный артист Украины Виталий Козловский, сообщает " Обозреватель ".

Сначала артиста заметили на фото зрителей концерта в Instagram. Судя по геотегам концерт проходил в подмосковном городе Солнцево, передает technosotnya.com ссылаясь на uazmi.net


Чуть позже на одном из порталов города Московское появилось описание подобной концертной программы с участием украинском.




Позади артиста - телевизионное панно из традиционных цветов георгиевских лент, надписи "С Днем победы" и "9 мая". Также фотографией с Виталием Козловским поделился российский ведущий Денис Симука, который подписал фотографию.



Отметим, что концерт не был анонсирован на официальной странице Козловского. В день победы на своей страничке в Инстаграм певец запостил расслабленное фото на фоне бухты с катерами." И у нас, друзья, будут наши победы. Главное, чтобы они были не с оружием в руках. #нетВОЙНЕ #деньПОБЕДЫ", - подписал это фото Козловский.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

Комментариев нет:

Технологии Blogger.