Ads Top

"Получайте русский мир по-полной!": в "ДНР" остановили все выплаты



Как ранее мы писали, вчера в "ДНР" вырубился «центральный республиканский банк» — единственный в ОРДО, обустроенный на отжатом оборудовании разграбленных финансовых учреждений. «ЦРБ» сначала заявил, что возобновит работу в обед 23 мая, затем, что уже с 24-го, передает technosotnya.com ссылаясь на real-vin.com

Но сегодня утром он так и не заработал. Сообщают местные жители в соцсетях:

«В Донецке не работают терминалы «ЦРБ», невозможно также произвести оплату через интернет».

«В дыре дыробанкоматы до сих пор не работают… Но на ЖД возле банкоматов все равно стоит очередь… По ходу, ждать чего-то в очереди — самая популярная дыропрофессия».

«Донецк. По состоянию на сегодняшнее утро банкоматы лежат, тетки-банкирши нервно курят на улице».

«Аж смешно… Остаться без всего, начиная с транспорта и свободы, а потом еще и разрешить рукожопым добить то, что осталось в наследство, типа связи и банков».

«Вот будет забава, если вместе с серверами безвозвратно почила история всех операций. Рубли лежат, а сколько, кто давал – неизвестно. Можно деньги «КамАЗами» вывозить, если так».

«ЦРБ» "ДНР" принимал платежи, налоги и выплачивал зарплаты «бюджетникам». По некоторым слухам, он не будет работать неделю (смотри скрин).

Хотя мы заметили около 10:30 следующее сообщение: «Донецк. Онлайн-банкинг заработал». А сам «ЦРБ» сообщил, что уже частично работает, но банкоматы восстановят свою деятельность только через 2 дня.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!


Комментариев нет:

Технологии Blogger.