Ads Top

В сети активно обсуждают фото татуировки, сделанной российским военным



Пользователи социальных сетей активно обсуждают фотографию необычной татуировки с изображением президента России Владимира Путина, недавно переизбранного на очередной срок, аннексированным Крымом, подлодками и ракетами, а также вертолетом американских ВВС.

Впечатляющее тату на всю спину сделал, скорее всего, сделал российский военнослужащий, которого уже вовсю высмеивают в сети. Сайт "Сегодня" отобрал наиболее показательные комментарии из соцсетей.

Интересно, что среди привычного для россиян патриотического пафоса на рисунке изображен и боевой вертолет американской армии Sikorsky CH-53E Super Stallion.



Так, журналист Аркадий Бабченко в своем Facebook оставил весьма нелестные комментарии в адрес владельца этой татуировки.



В свою очередь, известный блогер и финансист Слава Рабинович обвинил Путина в том, что тот довел россиян до подобного состояния.



Тем временем, многие пользователи сети потешаются над владельцем тату, который одобрил рисунок с американским вертолетом и дают советы о том, как можно "улучшить" изображение.



















Напомним, ранее во время визита Путина в Турцию произошло несколько забавных казусов. Так, турецкий лидер Реджеп Эрдоган "подвинул" российского коллегу, стоявшего у него на пути.

Подписывайтесь на наш Telegram канал!

Кроме того, на совместном фото Эрдогана с Путиным возле хозяина Кремля поставили трех девушек, что вызвало возмущение президента Турции, и он потребовал перестановки.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.