Ads Top

В Херсоне у СБУ пытались отбить "депутата" оккупационной власти из Евпатории



Группа лиц в Херсоне предприняла попытку отбить у сотрудников СБУ недавно задержанного на админгранице с Крымом "депутата Евпаторийского городского совета", подозреваемого в посягательстве на территориальную целостность Украины. 

Об этом на своей странице в "Фейсбуке" заявил постпред президента в АРК Борис Бабин, сообщает Остров.

Сегодня в Херсонском суде задержанному избирали меру пресечения. "С грустью констатируем отсутствие должного уровня координации правоохранительных органов, которое приводит к подобному поднятию головы российской пятой колонны в районах приближенных к Крыму. 

Потому что пиариться из Киева в соцсетях относительно активных действий ГПС и СБУ на "нуле" - это круто. А обеспечить путем координационных полномочий надлежащую полицейскую и другую деятельность и сопровождение задержанных в г.Херсон - это не так круто ... Особый "привет" херсонской милиции и нацгвардейцам", - написал он.

Подписывайтесь на наш Telegram канал!

Как сообщалось ранее, 3 апреля, СБУ задержала гражданина Украины, который в сентябре 2014 года был избран "депутатом" так называемого "Евпаторийского горсовета" от политической партии "Единая Россия", созданного незаконными оккупационными органами власти на территории аннексированного полуострова. Задержанному сообщили о подозрении в посягательстве на территориальную целостность Украины.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.