Ads Top

Подставила Путина: юная российская чемпионка снялась в «кино для взрослых», фото



Знаменитая российская культуристка Владислава Галаган попала в громкий скандал.

23-летняя спортсменка, которая накануне победила на престижном Кубке IFBB Рафаэля Сантохи, оказалась замешана в порнографии, сообщает technosotnya.com ссылаясь на politeka.net

Снимки с кастинга, который проходил год назад, выложили неизвестные в социальных сетях. На фотографиях спортсменка спокойно и непринужденно полностью раздевается и играет с фаллоимитатором.






Напомним, как передавала мы ранее, накануне стало известно, что в подмосковных Люберцах умерла 15-летняя российская сноубордистка Дарья Гумен. Девушка была многократным призером различных кубков и чемпионатов, а также серьезно рассчитывала попасть на Зимнюю Олимпиаду-2022, которая состоится в китайском Пекине.

Как сообщают российские СМИ, трагедия произошла 25 апреля в квартире ее подруги, куда она приехала в гости. Отмечается, что девушке резко стало плохо, а потом она вообще потеряла сознание и через некоторое время умерла.

По словам журналистов, медики, которые прибыли на место инцидента, констатировали уже смерть юной спортсменки.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

Как рассказал отец девушки, всего за пять дней до смерти Дария прошла медицинское обследование, которое не выявило каких-либо нарушений в ее организме.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.