Ads Top

Опубликовано видео, как колонну военных РФ разгромила армия США в Сирии



​Одна из крупнейших американских телекомпания NBC опубликовала видео о произошедшем в начале февраля разгроме колонны российских военных ЧВК "Вагнера" подразделениями армии США под сирийским Дейр-Эз-Зором.

Об этом сообщает dialog.ua ссылаясь на LentaUA.net

На опубликованных кадрах детально воссоздана модель боевого столкновения, которое закончилось для России тяжелейшими потерями в живой силе и бронетехнике. На публикацию сюжета обратил внимание известный российский блогер Эль Мюрид, который ежедневно отслеживает развитие ситуации на Ближнем Востоке и в Сирии.

Он отметил, что американцы смогли воссоздать детали реальной катастрофы, в которой погибли сотни российских граждан. При этом в ходе боевого столкновения российские военные выдвинулись к позициям курдов, которые являются близкими союзниками США в регионе.
В ответ на возникшую опасность американцы нанесли массированный авиационный удар по колонне российских военных, в результате которого погибли несколько сотен россиян - от 200 до 300 человек.




При этом российские пользователи социальных сетей потрясены дерзостью американцев, которые еще раз публично показали детали тяжелого поражения России на Ближнем Востоке.

1 комментарий:

  1. Молодцы! Мир должен видеть как легко были сожжены русские свиньи.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.