Ads Top

Более 50 тысяч ихтамнетов: Васильева озвучила реальные потери РФ на Донбассе (Видео)



Многим уже известно, что я отправилась в достаточно нелегкий путь в Украину в поисках настоящей правды. Ну не может быть так, что братская Украина, которая всегда славилась своим гостеприимством, та Украина, куда мы ездили на отдых, имели массу друзей, вдруг в одночасье стала фашисткой, пишет у себя в блоге, известная российская правозащитница, основательница группы "Груз-200 из Украины в Россию" Елена Васильева.

Так просто не бывает, чтобы вдруг целый народ превратился в бандеро-жидо-фашистов. А значит кто-то лжет!

С экранов российских телевизоров нам ежедневно внушают, что на территории Донбасса появилась страна "Новороссия", "ДНР", "ЛНР", и что там воюют за освобождение русско-язычного населения. И в защите русскоговорящих желают дойти аж до Киева. И Путин - миротворец и собиратель земель русских.

Россияне, наполняясь праведным гневом, не задумываясь, идут в абсолютно нелегальные пункты сбора, где у них забирают документы, обезличивают, выдают кличку и оружие и переправляют в "ДНР"...

А поскольку "русский мир" насаждают в Украине "огнем и мечом", то появился и продукт этого "освобождения": погибшие или "груз-200".

Подписывайтесь на наш Telegram канал!

И пока россияне ВДРУГ! возненавидевшие Украину, смотрят российские новости, в те же российские города идут грузы-200 с телами погибших военнослужащих. И их много. Очень много. Матери и жены обращаются ко мне в поисках пропавших...
Полное интервью Елены Васильевой на горячие темы:

2 комментария:

  1. Доцент с невидимой ракетой заставит и целый континент превратится в фашистов и бандеровцев...главное своему народу это правильно преподнести....типа наших бьют!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эта старая обделённая мужским вниманием овца такую хню несёт.... а ты в неё веришь , невидимый гей -олень ?

      Удалить

Технологии Blogger.