Ads Top

Слабонервным лучше не смотреть: бешеная Савченко “взорвалась” в Верховной Раде



В соцсетях распространяется ролик с нардепом Надеждой Савченко в Верховной Раде.

На видео, которое размещают пользователи у себя в Facebook, нардеп вся в черном стоит в пустом сессионном зале, а затем выкрикивает фразу “Ба-бах! Що, вср*лися?”, cообщает technosotnya.com ссылаясь на politeka.net

Судя по всему создатели ролика обыгрывали обвинения, которые выдвинул в адрес Савченко генпрокурор Луценко. Он заявил, что нардеп со своими соратниками планировала выстрелами из минометов обрушить купол Рады, а потом добить депутатов автоматными очередями.

Напомним, ранее народный депутат Антон Геращенко сообщал,что Савченко подозревается в попытке организации вооруженного государственного переворота методом террора.
                                             
Накануне парламент уже исключил Савченко из комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны. Решение поддержал 261 нардеп при необходимом минимуме в 226 голосов.


Бабах!
Posted by Андрей Петров on Monday, March 19, 2018

1 комментарий:

  1. Просто Н.Савченко от всего устала, Ей надо пару лет ОТДОХНУТЬ в психиатрической клинике, им акад.Павлова - на Север-Запад от Кива; Там её палата №6 ждёт! Приятного ей отдыха, через пару лет у Н.Савченко психика восстановиться!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.