Ads Top

Загадочная смерть летчика в Николаеве: жена рассказала о странном звонке



После этого звонка, по словам супруги, Владислава Волошина словно подменили.

Менее чем за сутки до трагического самоубийства Владислава Волошина летчику кто-то позвонил. После звонка он выглядел сильно встревоженным. Об этом "Новостям-N" сообщил источник в прокуратуре, передает Сегодня.

По словам источника, во время первичного опроса сразу после трагедии жена погибшего, Надежда, рассказала сотрудникам полиции, что накануне, в субботу, 17 марта, вечером ее мужу кто-то позвонил. После этого звонка его словно подменили: веселый и общительный Владислав сразу стал угрюмым и замкнутым. Он перестал общаться и вскоре ушел спать. Утром он также был хмурым и молчаливым.

Кто звонил ее мужу, Надежда не знает.

Сотрудники полиции изъяли мобильный телефон Волошина, поэтому есть надежда, что всех, кто звонил ему, удастся восстановить — в том числе и загадочного субботнего абонента.
Исполняющий обязанности главы Николаевского аэропорта Владислав Волошин покончил с собой 18 марта. Он выстрелил себе в грудь из пистолета ПМ со спиленным номером. После выстрела он оставался жив, находившиеся дома близкие вызвали неотложку, которая доставила Владислава в больницу скорой медицинской помощи. Несмотря на все усилия врачей, в больнице пострадавший скончался. Перед смертью он общался с медиками, но не сообщил причину своего поступка.

У Владислава Волошина остались жена и двое малолетних детей.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.