Ads Top

СБУшников подорвал коп: шокирующие подробности и новое видео с места взрыва на «Лесной»



Появились подробности ночного инцидента в Киеве возле станции метро «Лесная», где гремели взрывы.

Как сообщили в полиции, неизвестный подорвал гранатой автомобиль рядом с остановкой общественного транспорта, передает technosotnya.com ссылаясь на politeka.net

В результате осколочное ранение получил один человек. В столице введен план «Сирена».

Предварительно установлено, что неизвестный взорвал машину гранатой, в результате чего одного человека с осколочным ранения доставили в больницу. На поиски злоумышленника ориентированы все патрульные наряды и оперативники столицы. Введен план «Сирена».

На месте происшествия работали спасатели и следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства преступления.

Уже появилась предварительная версия произошедшего.

“По предварительной информации, работники СБУ г. Харькова старший группы Г. Вячеслав, проводил контрольную закупку патронов у работника БПОП Киевской области И. Владимира Юрьевича
1991 г.р. Во время общения, Владимир заподозрил подставу и, убегая, бросил гранату в салон автомобиля сотрудников СБУ. К счастью, пострадавших нет, успели выскочить из авто. По оперативной информации, подозреваемый находится на территории г. Бровары. На место направлены СОГ ГУ, ВКС СУ, ВТС и кинологов”, – сообщили правоохранители.








Так же появилось видео, как на Броварском проспекте в Киеве взрыв гранаты полностью уничтожил автомобиль Toyota.

По предварительным данным, машина загорелась после того, как в салон, где находились работники СБУ, бросил боевую гранату бывший сотрудник "Беркута" Владимир Иващенко. Он являлся сержантом Нацполиции Киевской области.

Считается, что таким образом он пытался оказать сопротивление сотрудникам СБУ и избежать задержания. Ранее его изобличили в незаконной продаже боеприпасов. В настоящее время 26-летний мужчина официально объявлен в розыск.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.