Ads Top

'Думали, что рассосется', - Гиркин 'сдал' Путина 'с потрохами' и рассказал интересные подробности



Россия побоялась потерять все самое дорогое за рубежом: свои счета, недвижимость и прочие богатства, вывезенные за территорию страны. возможно, поэтому Кремль пока не решается поставить решающую точку в "донбасском вопросе", дабы окончательно не навлечь на себя гнев Запада.

Как предполагает террорист и экс-главарь боевиков Игорь Стрелков, те сообщники Путина и он в том числе, которые принимали решение об аннексии украинского Крыма, а также предполагали создание "Новороссии", не учли ряд моментов, передает "Диалог.UA".

 Гиркин заявил, что после оккупации Крыма Россия вступила в жесточайшую конфронтацию с США и Западом из-за Украины. Когда начались последствия, то в Кремле сильно испугались, не исключено, что Путин в тот момент и принял решение о "заморозке" вооруженного конфликта на захваченном его боевиками востоке Украины.

"Они остановились на месте, начали топтаться в нерешительности. В результате сложилась ситуация, когда Кремль попытался зафиксироватьстатус-кво, заморозить войну, отложить войну на потом, авось, само рассосется", - заявил сбежавший из Донбасса террорист.

 По его мнению, российская элита во главе со своим предводителем Путиным пытается спасти то, что еще можно спасти, и обезопасить себя от возможных новый санкций со стороны США и Запада. Ранее Гиркин рассказал, как в Донбасс поставлялось российское оружие.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.