Ads Top

В России всё кончено. Причем кончено уже давно — российский публицист



Даже если на «выборы» не придет никто, то он все равно заползет на Свой трон…

Бойкотировать выборы, испортить бюллетень, проголосовать за кого-нибудь кроме Путина?

Такие вопросы обозначил накануне популярный российский журналист и публицист Александр Тверской, реагируя на призыв Алексея Навального, которому вчера отказали в регистрации, бойкотировать президентские выборы в 2018 год, сообщает technosotnya.com ссылаясь на economics-prorok.com

Отвечаю: расслабиться и пойти попить чай в этот обычный весенний день. А потом взять билет в один конец.

Даже если на «выборы» не придет никто, то он все равно заползет на Свой трон. Даже если придет все население и проголосует за кого-то кроме, то он все равно будет править следующие 6 лет. Неважно.

Абсолютно неважно, что сделаете вы — всё решено и безнадежно поздно. Это кровавый диктатор, а Россия (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором) — его вотчина с крепостными. И это надолго.

Единственное, что могло бы изменить ход вещей — это революция. Но она невозможна. Потому что некому и не за что. Потому что россияне.

А если же этот параноидальный маньяк и садист почувствует недостаточность поддержки и обожания, если учует, что концентрация страха перед выборами в народе упала, то он взорвет вас. Может быть вы будете спать в своем доме, может вы будете в театре, а может это будут ваши дети в школе, где угодно — он сожрёт вас.

Он уже так делал и сделает еще столько раз, сколько потребуется.

Всё кончено. Причем кончено уже давно.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.