Ads Top

В Киеве под судом расстреляли людей, введен «перехват»: появились фото



В понедельник, 29 января в столице Украины прогремела новая перестрелка, в результате которой ранены сразу несколько человек.

Об этом, сообщает technosotnya.com ссылаясь на politeka.net

«Возле здания Святошинского суда произошла перестрелка. Предварительно, произошел конфликт, в результате которого ранения получили три человека. Двое от написания заявления отказались, а вот третьего с огнестрельным ранением «пятой точки» госпитализировали», – говорится в сообщении.

По информации журналистов, стрельба произошла во время судебного заседания относительно деятельности одной из транспортных компаний.

«Сейчас причины и обстоятельства изучают правоохранители. На место происшествия прибыли медики, патрульная полиция и следователи», – подчеркивается в тексте сообщении.

На самих фото kyivoperativ.info видно, что в результате стрельбы на улицах остались пятна крови, однако само место происшествия копы перекрывать не стали. При это в городе был объявлен план «перехват».

«Разыскивается автомобиль Хюндай Акцент или же «Опель» серого цвета, который, вероятнее всего, причастен к преступлению», – отметили в отделе коммуникации полиции Киева.




Напомним, сегодня, 29 января, в Киеве произошла стрельба (ссылка), в результате которой погиб мужчина. Как удалось выяснить правоохранителям, инцидент произошел в результате перестрелки между двумя частными охранными фирмами.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.