Ads Top

Оккупированный Донбасс на грани восстания против захватчиков



Журналист Андрей Цаплиенко рассказал о крайне дерзкой операции в оккупированном прифронтовом Докучаевске – в городе расклеены и разбросаны листовки «Волноваха, извини за убийство». Смотри фото.

Напомним, 13 января 2015-го «Град» "ДНР", лупивший из района Докучаевска, расстрелял у Волновахи рейсовый автобус Златоустовка – Донецк: погибли двенадцать мирных жителей, ранены восемнадцать, сообщает technosotnya.com ссылаясь на real-vin.com

Масштаб сегодняшней операции в Докучаевске поражает, пишет Андрей Цаплиенко: «Листовок было много. На стенах «хрущевок», на заборах, на порталах официальных зданий. Их видели на Театральной и Центральной на Ленина, на Октябрьской и Независимости. Боевики поспешно срывали их на Мельникова, Куйбышева и Свердлова…»




В свою очередь, крайне неприятное для террористов известие с оккупированных территорий сделал анонимный местный житель, пишущий в соцсетях под псевдонимом «Донецкий Хунтик»:

«Сегодня был в Снежном, Торезе, Шахтерске (тыл "ДНР"!). Завидую жителям - на 96.5 ловит радио "Галичина". Отличное радио. В Макеевке не ловит».

Террористам есть о чем задуматься…

Комментариев нет:

Технологии Blogger.