Ads Top

Когда РФ не ожидала: Трамп выбрал идеальное время для передачи оружия Украине, - СМИ



Дональд Трамп, глава Соединенных Штатов, безупречно выбрал время для того, чтобы передать Украине оборонительное оружие. Как сообщает replyua.net, об этом говорится в материале издания Вашингтон Пост.

«Администрация Трампа в течение нескольких месяцев сомневалась, предоставлять ли оборонительное оружие Украине, но когда она наконец перешла к действиям, время было выбрано безупречно. В середине декабря агрессия со стороны возглавляемых Россией сил резко возросла: тяжелые артиллерийские и ракетные обстрелы откровенно отрицали тезис о том, что трехлетняя московская интервенция в Донецкой и Луганской областях перешла в стадию замороженного конфликта», - пишут авторы статьи.

По их словам, объемы предоставляемого вооружения будут очень скромными, но это оружие станет «заплатками», которые заполнят главные слабости в защите Украины. Журналисты отметили, что Украина будет использовать снайперские системы, и уравняет шансы со своим противником. Также оружие от США заставит Россию оценить потенциальные потери.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.