Ads Top

В России заявили, что их "скрепная держава" находится под защитой инопланетян



Такое, мягко говоря, смелое предположение сделали патриотично настроенные уфологи . Они не сомневаются, что пришельцы тщательно оберегают Российскую Федерацию, раз за разом спасая от невзгод и катаклизмов.

По мнению "российских исследователей бытия представителей инопланетных цивилизаций", территория РФ пребывает под охраной пришельцев, передает "Диалог.UA" ссылаясь на "Российский Диалог".

Вышеприведенные умозаключения были сделаны на основании теории, которая гласит, что представители внеземных цивилизаций якобы сбили Тунгусский и Челябинский метеориты, а значит, опасались уничтожения разумной жизни на русском севере.

Интересно, что появление в небе Челябинского метеорита зимой 2013 года стало неожиданностью не только для жителей Урала, но и для специалистов, отслеживающих приближение к Земле крупных космических объектов.

Уфологи из России даже не сомневаются: именно продвинутой "пророссийской" цивилизации оказалось под силу совершать подобные подвиги, спасая от бед "братьев по разуму".

По мнению "исследователей бытия", нечто подобное произошло и в 1908 году, когда небольшой астероид взорвался над Сибирью в районе реки Подкаменная Тунгуска. Российские конспирологи уверяют, что и в тот раз не обошлось без вмешательства внеземных цивилизаций.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.