Ads Top

Королевна! Савченко рассмешила украинцев неудачным образом



Публичное появление нардепа подорвало соцсети.

Внефракционный народный депутат Надежда Савченко шокировала украинцев своим нарядом во время выступления на телеканале NewsOne, сообщает technosotnya.com ссылаясь на znaj.ua

Снимком с выступления Савченко поделился в Facebook политолог Алексей Голобуцкий. На нем Савченко позирует в украинском национальном костюме.



"Все люди, как люди, а оно ...", "королевишна, блин ...", "Ненавижу ее. Оборотень в юбке", - комментируют пользователи сети обновленную внешность Савченко.



Напомним, недавно Савченко заявила, что ни в коем случае не прекратит ездить во временно оккупированные районы Донбасса и будет общаться с боевиками "ради пленных".

Она подчеркнула: в первую очередь это коснется тех украинцев, которые не попали в списки на обмен, сообщает Politeka.

“После того, как состоится обмен, так или иначе останутся люди, которых не вернут. Вы слышали, что в списках на обмен есть 74 человека, а в Минских списках Украины – 98 человек. И есть еще те, которые не найдены. То есть надо и увидеть тех 20-30, которых не отдают, и найти тех, кого не нашли, и найти места захоронения без вести пропавших – это надо кому-то делать”, – добавила Савченко.

Известно, что в последний раз депутат ездила на Донбасс в начале этого месяца, встречалась там с приближенными к главарю так называемой "ДНР" Александру Захарченко.

Смотрите: Савченко предположила, что Порошенко и Путин ведут переговоры:

Комментариев нет:

Технологии Blogger.