Ads Top

Пока Путин думает, что Трамп с ним дружит, США готовят для Кремля новый 'сюрприз'



Предстоящий 2018 год российским властям и лично президенту Путину может конкретно испортить жизнь и поставить крест на их дальнейших планах.

И пока Владимир Путин готовится к выборам президента РФ исход которых предсказуем уже сегодня, думает о том, что он "сильный игрок" на международной арене, его "друг" из США Дональд Трамп готовит для хозяина Кремля неприятный "подарок", передает "Диалог.UA".

Стало известно о том, что Трамп твердо намерен продлить против РФ действие экономических санкций, как следствие вмешательства России в выборы в США в 2016 году. Помощник американского главы по внутренней безопасности и контртерроризму Том Боссерт говорит, что это произойдет уже в 2018 году.

Как подчеркивает Боссерт, Трамп продлил не только чрезвычайное положение в стране по кибербезопасности. Усиление санкций коснется и тех россиян, которые Кремлем были вовлечены в хакерские атаки прошедшего года. Напомним, Россия из-за новых санкций угрожает США "зеркальными" мерами. Ранее экс-советник Путина назвал одну причину, которая удержит нынешнего российского президента от участия в выборах и не позволит ему окончательно "добить" Россию.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.