Ads Top

У Путина завелся 'не треба скиглити-2': глава Хакасии обозвал россиян и 'послал' за деньгами в тайгу (Видео)



​Глава Республики Хакасия Виктор Зимин во время “прямой линии” назвал жителей своего региона “паразитами”, которые только требуют выплатить им долги по зарплате, а сами, якобы, эти деньги даже не "заслужили".

 В прямом эфире чиновник рекомендовал россиянам прекратить рассказывать, как в России жить тяжело, а начать действовать самостоятельно, пишет “Диалог.UA”. 

Вы ничего не зарабатываете, вы прям паразитами являетесь. Неужели не стыдно?

Забастовки устраиваете, митинги... когда нам зарплату выплатят? Ну, заработайте вы ее, создайте производство у себя, хоть что-то делайте...Как все плохо в РФ. Ты сам что сделал?”, - возмутился Зимин. Глава Хакасии рекомендовал жителям: сварите тушенку, продайте на рынке. 

“Ни хрена...многие просто ничего не хотят делать. Вы являетесь паразитами!” - поучал россиян ставленник Кремля. Он напомнил, что живущие в тайге люди могут собирать ягоды и заниматься их продажей.

 Заявление чиновника спровоцировало большое количество негативных комментариев в Сети. Россияне возмутились тем, что чиновник, который получают зарплату с их налогов, называет людей “паразитами” и рекомендовали самому питаться дарами тайги.



Комментариев нет:

Технологии Blogger.