Ads Top

"Казаки" угрожают Плотницкому "флешкой Дремова"



В сети появилось обращение, т.н. "казаков" 6-ого "ОГКМ полка им. Платова", которые уже третий год воюют на стороне террористов «ЛНР». В своем обращении российские террористы призывают Игоря Плотницкого навести порядок в «республике».

«Мы призываем Вас, Игорь Венедиктович, прекратить преследования госслужащих, разблокировать здания административных учреждений, прекратить попытки силового решения конфликта с экс-министром внутренних дел ЛНР Игорем Корнетом. Ситуация, которую мы наблюдаем сейчас в Луганске становится критичной и может привести к краху Луганской Народной Республики. 

В подразделениях 2 Армейского корпуса резко упало морально-психологическое состояние, бойцы обеспокоены информацией о Вашем вероятном бегстве в Российскую Федерацию и о том, что конец Луганской Народной Республики уже близок. Если ситуация в Луганске не стабилизируется, это может привести к возрастанию случаев дезертирства среди бойцов. Призываем Вас, прекратить этот беспорядок, если, конечно, Вы не «умыли руки» и не собираетесь сдать без боя то, за что умирали наши братья, то, за что мы проливали нашу кровь»,- говорится в тексте документа террористов РФ.

Сам факт того, что против Плотницкого начинают выступать сами террористы «ЛНР» говорит о том, что ситуация в т.н. «республике» доходит до критического уровня. За три года жители недореспублики устали от войны, от социального неравенства, от несправедливости и бедности, и больше молчать не могут. «Три года каждый из нас воюет с одной целью в душе и сердце – чтобы простым людям в ЛНР жилось лучше и легче», - цинично говорится в тексте обращения российских террористов.



Стоит отметить, что т.н. "казаки" также сообщают о низком уровне морально-психологического состояния боевиков 2 Армейского корпуса и встревожены информацией о вероятном бегстве Плотницкого в Россию. Такой сценарий развития событий они расценивают как предательство "народа" недореспублики со стороны главаря «ЛНР», и если это свершиться, грозятся опубликовать компромат на Плотницкого, который собрал их покойный экс-главарь Павел Дремов (в народе так называемая «Флешка Дремова» прим. ред.).

Что ж, судя по информации, что Плотницкий уже сбежал в Россию, ждать обнародования компромата на Плотницкого осталось не долго... Ждём!

Комментариев нет:

Технологии Blogger.