Ads Top

В моей стране война: речь украинки на конкурсе красоты тронула весь мир



Красавица впервые разрушила шаблоны: не благодарила маму и папу за победу, как это делает большинство. А открыла правду, на которую нельзя не обращать внимание.

На конкурсе красоты во Вьетнаме Miss Grand International 2017 украинка Снежана Танчук вошла в десятку самых красивых девушек мира. Но жюри поразили не только внешние данные, но прежде всего ее эмоциональная речь, передает Знай.ua

Зал встретил слова львовянки овациями, ведь говорила о наболевшем – о реальной ситуации в государстве, о войне, которая четвертый год продолжается на Востоке и унесла тысячи жизней.



"Ради чего мы воюем? Зачем людям нужна кровь? Нам нужно объединиться и выстоять до конца, чтобы остановить зло, которое входит в наши сердца! Вы спросите меня:" Что мы можем сделать для мира, процветания и дружбы, которые нам так необходимы? "В моей стране четвертый год идет война!

Для Украины это ужасное время! Не проходит и дня, чтобы я не думала о том, как остановить насилие! И сейчас я бы хотела сказать, не как участница международного конкурса красоты, а как будущая мать: "Остановите войну! Остановите насилие! Я хочу, чтобы наши дети рождались под мирным небом и никогда не слышали слова "война", - отметила Танчук.



По мнению красавицы, без мира в этой жизни нет никакого смысла: нужно любить и с уважением относиться друг к другу. При этом, совсем не важно, какой ты национальности.

Смотрите: речь Снежаны Танчук на Miss Grand International 2017

1 комментарий:

  1. Очень красивая девушка, не зря она и выиграла, чтобы так же было красива на страничке я использую лучшие темы для wordpress, которые упростят управление сайтом, блогом, а также поднимут ваше настроение и другими функциями

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.