Ads Top

На подконтрольном Украине Донбассе нашли неизвестное захоронение боевиков



Останки шести человек обнаружили в Луганской области.

В районе с. Теплое Станично-Луганского района нашли шесть тел неизвестных лиц. Об этом сообщает прокуратура Луганской области, передает Сегодня

"На участке местности на глубине двух метров под слоем почвы находились останки 6 человек, одетых в камуфлированную одежду. Установлено, что обнаруженные лица, вероятно, представители диверсионно-разведывательной группы незаконных вооруженных формирований, которые в конце 2014 погибли во время боевого столкновения с одним из подразделений сил АТО", – рассказали в ведомстве.

Для выяснения причины смерти останки направлены в Северодонецкое бюро СМЭ. Ход досудебного расследования находится на контроле руководства прокуратуры области.

Прежде всего, существенно возросло количество вражеских провокаций на Донецком направлении. Так, после 18 часов дважды под долговременным огнем противника из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов, стрелкового оружия оказались наши укрепления у Авдеевки, Майорска, шахты Бутовка.

Четыре раза враг из пулеметов и стрелкового оружия бил по защитниках Песков. Кроме того, в конце суток пророссийские оккупанты применяли пулеметы неподалеку Зайцево и Невельского.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.