Ads Top

"Возмущению нет предела! К нам относятся, как к скотам!" - жители "ДНР"



​Ситуация на блокпостах оккупированного Донбасса становится критической со стороны "ДНР" - жители оккупированного региона в соцсетях проклинают Захарченко и боевиков, которые не только грубо оскорбляют людей, но унижают их долгими часами ожидания на холоде и дожде.
Так, в одном из сообществ в соцсети люди пишут, что боевики относятся к местным жителям на блокпостах,"как к скоту". Террористы сознательно замедляют скорость прохождения КПП, вымогая взятки, передает Диалог

Одной из женщин, которая везла свою мать после лечения назад в "ДНР", боевики пожелали умереть в Украине и "н*хер не везти ее назад" в "республику". При этом в целом люди отмечают уважительное отношение и быструю скорость прохождения на блокпостах ВСУ.

Другие авторы ищут "правозащитные организации" в оккупации. "Хочу пообщаться насчет беспредела на днровских блокпостах", — пишет дончанка.


1 комментарий:

  1. Дык, скот и есть. Сами себе такое счастье выбрали. Непонятно, какого хера этот скот в Украину пускают. Пусть им хуйло с захером пенсии платят.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.