Ads Top

Президент Германии публично "унизил" Путина за Крым и Донбасс прямо в Кремле (ВИДЕО)



Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер подверг публичному унижению главу России Владимира Путина прямо в Кремле на глазах десятков журналистов и камер российского ТВ: немецкий лидер открыто заявил о факте оккупации Россией украинского Крыма и войне на Донбассе.

Штайнмайер констатировал продолжающееся отсутствие нормального взаимодействия между странами и назвал инициированные Москвой конфликты "открытыми ранами", передает Диалог



При этом видео соответствующего заявления было опубликовано журналистами информационного агентства Reuters. Президент Германии говорил на немецком языке, а владеющий им Путин слушал его слова без переводчика.

При этом мимика и поведение Путина явно сигнализировать о внутреннем возмущении при словах о Крыме и Донбассе.

При этом россияне в соцсетях возмущены заявлением Штайнмайера и требуют от российских властей публично ответить Германии.
Штайнмайер: "Крым – открытая рана в немецко-российских отношен...
❗ "Крым – открытая рана в немецко-российских отношениях" - об этом заявил президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер на встрече с президентом России Владимиром Путиным Видео Reuters Смотрите и на сайте: https://ru.krymr.com/a/video/28815818.html
Опубликовано Крым Реалии 25 октября 2017 г.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.