Ads Top

Ник Вуйчич украинцам: "Вы живете в великой стране и станете примером для всего мира!"



Ник Вуйчич сегодня 17 сентября выступил в Киеве, его пламенная речь состоялась в 19:30 на главной площади украинской столицы – Крещатике.

Мотивационный спикер рассказал, что для него приглашение приехать в Украину – великая честь, и наша страна может стать примером для всего мира.

Во время пресс-конференции Вуйчич отметил, что расскажет киевлянам о том, что пережил, как не сломался, и что именно веря в себя помогла ему полноценно жить, завести любимую семью и на стать злобным и жестоким, сообщает "Диалог.UA".

"Я хочу рассказать украинцам о своей вере, как она изменила мою жизнь, я приехал в Украину для того, чтобы вдохновить украинцев своим примером", - отметил Вуйчич. Он назвал приглашение посетить Украину большой привилегией, и выразил надежду, что совсем скоро украинское государство станет ярким примером для мира как страна, которая вопреки всем трудностям имеет свои собственные принципы, и постоянно развивается.

Ранее в любви к Украине признался американский блогер. Он поделился, что от украинцев идет особый месседж, и его слышит весь мир.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.