Ads Top

Сеть взорвало видео, как 'Океан Эльзы' в Харькове вместе со всем стадионом поет 'Ще не вмерла України'



Украинцев довели до мурашек на коже кадры исполнения Святославом Вакарчуком главной песни страны.

Про это информирует "Диалог.UA".

Социальные сети буквально "взорвались" от опубликованного в "Фейсбуке" яркого видео с концерта украинской группы "Океан Эльзы" и ее солиста Святослава Вакарчука, который состоялся в 24 августа в Харькове.

"Фантастический Харьков, спасибо вам за незабываемый концерт вчера! Именно вы помогли создать атмосферу круга близких друзей на 30-тысячном стадионе "Металлист"", - прокомментировали вчерашнее событие участники группы в аккаунте на Facebook. Кадры исполнения Гимна Украины, опубликованное на официальной странице "Океанов", уже набрало почти 200 тысяч просмотров и около 5 тысяч репостов.

Те, кто посмотрел видеозапись, не могут остаться равнодушными. "Искренний, настоящий патриот, который своим делом объединяет народ, вселяя надежду и веру в лучшие дни для нашей Украины и народа", - пишет Людмила Захарова.

"Такой народ танками не победить...СЛАВА УКРАИНЕ! СЛАВА УКРАИНСКОМУ НАРОДУ!" - комментирует Вячеслав Панчук. Валентина Даньшина добавила: "Незабываемые эмоции! До мурашек на теле! Пела тоже! Спасибо за концерт, горжусь и поддерживаю!"


Сеть взорвало видео, как 'Океан Эльзы' в... przez Techno-Sotnya

Комментариев нет:

Технологии Blogger.