Ads Top

Трамп и Россия: самая горячая новость от американских СМИ



Сегодня уже пятница, и эта горячая неделя пролетела очень быстро, и в последний рабочий день появилось несколько важных новостей. Как сообщает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Олег Пономарь.

«По всем СМИ прокатилась новость, которую первыми разместили журналисты "Wall Street Journal": Майкл Флинн готов пойти на сделку с Федеральным бюро расследований, и он расскажет все, что ему известно о связях команды Дональда Трампа с Россией. Хорошо, что все мои читатели узнают информацию первыми, и о сделке Флинна я их информировал еще неделю назад», отмечает обозреватель.

Также, по его словам, комитет Сената по разведке начинает слушания о вмешательстве России в президентские выборы в США, и эти слушания продлятся не одну неделю, - на них выступят около двадцати свидетелей.

«Еще новости от НАТО. Сегодня состоится заседание Комиссии Украина-НАТО в Брюсселе, - там соберутся министры иностранных дел. В рамках НАТО Грузия и Украина усилят сотрудничество, и нам пригодится грузинский опыт по переходу на стандарты альянса», пишет Пономарь.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.