Ads Top

У 'ДНР' окончательно села батарейка, - боевики массово дезертировали с передовой в Углегороске



В последние дни десятки сторонников “русского мира”, взявшие в руки оружие и переметнувшиеся на сторону оккупантов, бегут с передовой. Такого количества дезертиров в секторе Молочный - Калиновка - Лозовое не было за всю историю АТО. На своей странице в Facebook врач из зоны АТО Александр Чернов пишет, что у местных сепаратистов в Углегорске “садится батарейка”.


 “Оккупированный Углегорск, линия фронта, сектор: Молочный - Калиновка - Лозовое - десятки "местных" орков последние дни бегут с передовой! Так еще никогда(!) в данном секторе не бежали! Даже при захвате Углегорска 2 года тому, когда утилизировались до 200 орков, в основном из местных…”, - сообщает Чернов. По его данным, предательству “идеалов русского мира” способствовало несколько факторов, - сообщает Диалог

“Усталость вкупе с обманутыми прагматичными ожиданиями, у многих не подпитываемая "русЬкой" идейностью; очередное особо фаталистичное заявление Басурина и наибольшее с осени 2015 года тревожное шушуканье "от командиров", что ВСУ толпами и в стиле камикадзе вот-вот пойдут в атаку, причем именно на Дебальцево; немелкие потери за 1,5 месяца в данном секторе”, - прокомментировал ситуацию Чернов. Донетчанин предлагает официальному Киеву сейчас отключить в Углегорске все российские каналы и заморозить на всех подконтрольных Киеву местных предприятиях зарплату “до освобождения”.
В последние дни десятки сторонников “русского мира”, взявшие в руки оружие и переметнувшиеся на сторону оккупантов, бегут с передовой. Такого количества дезертиров в секторе Молочный - Калиновка - Лозовое не было за всю историю АТО. На своей странице в Facebook врач из зоны АТО Александр Чернов пишет, что у местных сепаратистов в Углегорске “садится батарейка”. “Оккупированный Углегорск, линия фронта, сектор: Молочный - Калиновка - Лозовое - десятки "местных" орков последние дни бегут с передовой! Так еще никогда(!) в данном секторе не бежали! Даже при захвате Углегорска 2 года тому, когда утилизировались до 200 орков, в основном из местных…”, - сообщает Чернов. По его данным, предательству “идеалов русского мира” способствовало несколько факторов. “Усталость вкупе с обманутыми прагматичными ожиданиями, у многих не подпитываемая "русЬкой" идейностью; очередное особо фаталистичное заявление Басурина и наибольшее с осени 2015 года тревожное шушуканье "от командиров", что ВСУ толпами и в стиле камикадзе вот-вот пойдут в атаку, причем именно на Дебальцево; немелкие потери за 1,5 месяца в данном секторе”, - прокомментировал ситуацию Чернов. Донетчанин предлагает официальному Киеву сейчас отключить в Углегорске все российские каналы и заморозить на всех подконтрольных Киеву местных предприятиях зарплату “до освобождения”.

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": http://www.dialog.ua/news/110428_1486461794

Комментариев нет:

Технологии Blogger.