Ads Top

Минимум 70 убитых! Бои под Авдеевкой обернулись настоящим кошмаром для 'ДНР'. Подробности



Бои под Авдеевкой обернулись настоящим кошмаром для террористов "ДНР", понесших значительные потери за последний месяц боев. Журналист Юрий Бутусов на собственной странице в социальных сетях сообщил, что в составе одного только первого военного корпуса "ДНР" с начала года были убиты минимум 70 террористов.

Бутусов провел систематический анализ данных, опубликованных боевиками и сопоставленных по сообщениям ВСУ с фронта. Аналитическая выкладка Бутусова содержит 5 пунктов, согласно которым террористы получили основные потери в ходе ряда неудачных штурмов Авдеевки, а также отступления сразу с двух укрепленных позиций в районе промзоны, - сообщает Диалог

Он отмечает, что потери боевиков значительно превосходят украинские, что косвенно подтверждает и нежелание официальных органов "ДНР" публиковать открытые данные о смертях террористов:

Бои под Авдеевкой обернулись настоящим кошмаром для террористов "ДНР", понесших значительные потери за последний месяц боев. Журналист Юрий Бутусов на собственной странице в социальных сетях сообщил, что в составе одного только первого военного корпуса "ДНР" с начала года были убиты минимум 70 террористов. Бутусов провел систематический анализ данных, опубликованных боевиками и сопоставленных по сообщениям ВСУ с фронта. Аналитическая выкладка Бутусова содержит 5 пунктов, согласно которым террористы получили основные потери в ходе ряда неудачных штурмов Авдеевки, а также отступления сразу с двух укрепленных позиций в районе промзоны. Он отмечает, что потери боевиков значительно превосходят украинские, что косвенно подтверждает и нежелание официальных органов "ДНР" публиковать открытые данные о смертях террористов:

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": http://www.dialog.ua/news/111169_1487146299

Комментариев нет:

Технологии Blogger.