Ads Top

Ольга Фреймут предала Украину! Убрать с телеэкранов!



В своем блоге Мирослав Олешко сообщает о том, что ранее всеми любимая телеведущая Ольга Фреймут продалась России – она предала свою страну и снялась в российском сериале, и таких представителей шоу-бизнеса нужно гнать с украинского телевидения, сообщает replyua.net.

По его словам, пока львовские бойцы проливают на Донбассе кровь за свою Родину, их землячка Фреймут находится в Москве и снимается в российском сериале «Отель Элион». «Ольгу можно называть самыми разными словами, но я не стану этого делать. Пусть это сделает за меня весь украинский народ, однако ко мне уже поступают комментарии на эту не очень хорошую новость, например, от журналиста ТСН Дмитрия Фурдака, который не нашел никаких слов, кроме матерных», пишет Олешко.

Также блогер отмечает, что это настоящий позор – создатели сериала не захотели, чтобы за кадром звучал голос Фреймут, у которой сильный украинский акцент, поэтому они просто наложили дубляж, - и это вот такое «уважение» к нам, украинцам. По мнению Олешко, телеканал 1+1 должен разорвать контракт с Ольгой Фреймут.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.