Ads Top

Состояние Путина резко ухудшается — российский журналист



Президент России Владимир Путин никого к себе не подпускает, окружил себя астрологами, колдунами, ведьмами, звездочетами и боится, что его отравят, рассказал писатель Виктор Шендерович.

Президент РФ Владимир Путин очень закомплексован и не может понять сатиры. Об этом рассказал российский писатель Виктор Шендерович в интервью News ru.

«Он живет в вакууме, и у него нет даже интернета. В последнее время его психологическое состояние стремительно ухудшается. Он превратился в пациента психиатра. Тяжелого пациента. Он никого к себе не подпускает, окружил себя астрологами, колдунами, ведьмами, звездочетами… Вы думаете, я шучу? Куда там. В Кремле сейчас все делается согласно гороскопу и звездам», – заявил он.

Писатель отметил, что своих охранников Путин сделал губернаторами, потому что никому не доверяет.+

«Начальника личной охраны он назначил главой Национальной гвардии. Путин ест блюда только своего проверенного повара… Он боится, что его отравят. Он отказался от хлеба и соли, которыми его приветствовали в Минске… И правильно делает. Потому что каждый первый в его окружении сейчас мечтает о том, чтобы с ним что-нибудь случилось», – подчеркнул Шендерович.

По его мнению, российские чиновники очень недовольны происходящим в России и хотят вернуться в 2013-2014 годы.

«Тогда в России крали и делали все, что хотели, а потом ехали за границу и там скупали дома, открывали счета, дети учились в зарубежных университетах…. Но кое-кто сошел с ума. И теперь они хотят, чтобы Путина похитили марсиане, чтобы с ними остались их миллиарды и чтобы на Западе их опять принимали с распростертыми объятьями», – пояснил он.

Шендерович отметил, что российские чиновники предпочитали жить на Западе и ездить на родину за деньгами, однако после Крыма ситуация изменилась.

«Появился очень опасный класс «невыездных» – тех, кто не может поехать на Запад из-за санкций. Эти люди не откажутся от власти ни под каким видом, потому что им некуда бежать. Поэтому они невероятно опасны», – подытожил он.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.