Ads Top

«STOP PUTIN!» — Мир готовится к масштабной акции протеста (ВИДЕО)



В странах Евросоюза, а также в США, Канаде пройдут общественные акции в поддержку Украины под лозунгом «Стоп, Путин! Стоп война!».

Протестующие планируют пикетировать дипломатические миссии России, а также правительственные здания, чтобы привлечь внимание политиков и дипломатов к обострению ситуации на востоке Украины, сообщила к в эфире «5 канала» куратор акции «Стоп Путин» в Украине Елена Живко, сообщает newnews.in.ua с ссылкой на comments.ua. «Акция стартует по всему миру, на этот раз она будет проходить более чем в 60 странах мира.

Особенность этой акции заключается в том, что она организована украинцами, проживающими во всем мире — она не проводится ни одной партией, не проводится ни одной организацией — это просто все неравнодушные украинцы во всем мире организовались и выступили против войны в Украине.

Каждый может присоединиться к акции, она будет проходить 14 октября, в 18:00. В Европе первым стартует Рим, а в Украине первой стартует акция в Киеве возле российского посольства в 14:00», — отметила координатор.


«STOP PUTIN!» — Мир готовится к масштабной... TechnoSotnya

Комментариев нет:

Технологии Blogger.