Ads Top

Вывели 'беркутят-убийц' и уничтожили доказательства: обнародованы фото подозреваемых




Обнародованы фотографии персон, которые подозреваются в выводе "Беркута" из Киева и уничтожении средств убийства Небесной Сотни.

Снимки опубликовал в Facebook народный депутат Владимир Арьев.

"Следствие имеет версию, что по просьбе кровавого министра МВД Захарченко беркутят-убийц вывели из революционного Киева эти двое бывших афганцев из организации "Никто кроме нас" - Чобитько (на фото с колорадской лентой) и владелец хипстерской бороды Александр Ковалев, сепар по взглядам и председатель городской организации "Никто кроме нас" в Киеве (на фото - у Донецкой ОГА во время захвата здания террористами). Владел незаконными отвалами в Донецкой области. Он и спрятал это оружие", - написал Арьев.

Он отметил, что Ковалев в последнее время находился в Киеве, жил на бульваре Леси Украинки, ездил на внедорожнике с номерами АА4004ВР.

"Другие "помощники" сейчас прорабатываются. Самое обидное то, что они стояли на Майдане, хотя, скорее всего, в качестве кротов тогдашнего МВД. Обнародую эти данные после того, как глава следственной группы Горбатюк сам их и раскрыл", - подчеркнул нардеп.


Источник: Обозреватель

Комментариев нет:

Технологии Blogger.