Ads Top

Хакеры взломали сайт телеканала 'ДНР' и разместили обращение Захарченко (ВИДЕО)



Украинские хакеры взломали сайт «республиканского телеканала самопровозглашенной ДНР», приурочив это ко Дню Конституции Украины.

«В рамках операции #opDay28 ко Дню Конституции Украины впрыснули сыворотку правды т.н. «первому республиканскому телеканалу» террористической организации «днр». Также сломано более 10 других сайтов агрессивной российской пропаганды», — отметили на странице InformNapalm Украина в Facebook.

«Пока Запад выражает озабоченность, а официальные структуры занимают позицию «мальчиков для битья», мы ведем свою борьбу за принуждение агрессора к миру… и если россия стала страной-террористом, то право быть судьей принадлежит каждому гражданину мира!» – говорится в заявлении хакеров.


На сайте телеканала боевиков появилось якобы обращение главаря «ДНР» Александра Захарченко, в котором говорится следующее:

«28 июня Украина празднует очередную годовщину принятия Конституции Украины. Но теперь этот праздник омрачен конфликтом на Донбассе, который мы развязали, и вызвали этим многочисленные нарушения конституционных прав нормальных граждан.

Я вынужден признать, что несмотря на ту работу, которую проводит моя придурковатая пресс-служба, и верные мне шелудивые псы «МГБ ДНР», весь мир видит, что мы начали играться не в своей песочнице, от чего страдает и гибнет мирное население Донбасса.

Правда такова, что Рашка в очередной раз нас подставила и нашими руками пытается отжать после Крыма еще и Донбасс.

Я лично приношу извинения перед всеми жителями Украины за свой идиотизм и надеюсь, что эта годовщина Конституции Украины станет переломным этапом в отношениях Донбасса со своей Родиной — Украиной!

Источник: Ghall

Комментариев нет:

Технологии Blogger.