Ads Top

Сирийская оппозиция опубликовала видео уничтожения генералов ВС РФ в Сирии



Сирийская оппозиция показала факты, подтверждающие ликвидацию российских и сирийских военных в деревне Мрдж Хоха, в Латакии.

Сирийская оппозиция продемонстрировала доказательства ликвидации российских и сирийских военных в деревне Мрдж Хоха, в Латакии. Об этом пишет в своем блоге активистка группы InformNapalm Катерина Яресько, передает Joinfo.ua.

"Российские военные в Сирии присутствуют не только на авиабазах, они повсюду, маскируются, снимают опознавательные знаки и принимают самое активное участие в войне обезумевшего режима с собственным народом. Сирийцы говорят, что если бы не Россия, Асад продержался бы от силы месяц, и война бы закончилась. Всю силу, что имеет режим, он получает извне – оружие, боеприпасы. В армии Асада очень мало сирийцев, там воюет иностранные наемники из многих стран. Эти люди несопоставимы с сирийской оппозицией по своей мотивации, они воюют в лучшем случае за деньги, про худшие и писать не хочется, а им противостоят люди, сражающиеся за свою страну, свободу, веру", – пишет активистка.

Она отмечает что Свободная сирийская армия (ССА) дала подробные данные об уничтожении российских офицеров американской ракетой TOW, aвтор Muhammed Namer, Газета Alnagar:

"Вчера после обеда пришла секретная информация для северного отделения ССА в провинции Латакия, что будет собрание российских и сирийских офицеров. И машина с некоторыми участниками встречи подъехала к месту. Было выпущено 2 ракеты из TOW – одна по машине, а вторая – по зданию дома, на крыше которого собрались военные. Встреча происходила в провинции Латакия, деревня Мрдж Хоха. В результате атаки ССА погибли 4 российских офицеров и 15 сирийских. Данные по убитым взяты со страниц в ФБ, которые выложили сами асадиты. Погибли 4 российских друзей-генералов и ранены 6. Это произошло в результате атаки террористов. Министерство обороны России объявило, что погиб 1 российский советник в результате атаки ИГИЛ. Место его гибели не указано".






Также были показаны трофеи бойцов ССА после боя возле гор курдов в провинции Латакии:

Комментариев нет:

Технологии Blogger.