Ads Top

В Киеве активисты захватили Подольское отделение МВС (ВИДЕО)


В Киеве захватили отделение МВД, где найдены доказательства незаконной слежки за активистами.

Сегодня активисты С14 захватили вестибюль Подольского отделения милиции. В этом отделе милиции были обнаружены документы, свидетельствующие о незаконной слежке и преследовании активистов со стороны репрессивных органов милиции.

Активисты приковали себя к стенам помещения милиции, требуют приезда министра МВД Арсена Авакова и его заместителя Василия Паскала, которых связывают с организацией незаконной слежки и преследовании.

Также активисты С14 вывесили на стенде МВД фото тех лиц, которых реально необходимо искать нынешней полиции, вместо майдановцев и бойцов АТО, с которыми хочет расправиться нелюстрированное руководство силового аппарата старой милиции.
Активисты призывают всех, кто хочет раз и навсегда остановить ментовский незаконной террор против Украины, приехать в отделение милиции на Виноградаре по улице Гонгадзе 8 и присоединиться к ним.

В отделении полиции на стенде розыска, как наиболее опасных террористов размещен список из двадцати человек. Среди них почти все участники революции, и много действующих сотрудников полка МВД, принимавших участие в АТО, воевавших в Станице Луганской, под Горловкой и вблизи Волновахи. Это Сергей Бондарь, Яциняк Маркин, Малец Назар, Войтко Александр, Кирилл Бабенцов, Евгений Карась. 

В репрессивном списке Подольского отделения МВД находятся: Игорь Шило - командир взвода батальона Кульчицкого, который был в числе самых первых добровольцев АТО. Кирилл Бабенцов - руководитель отделения, воевал в Песках, получил ранения под Донецким аэропортом, принимал участие в разведывательных операциях вблизи станицы Луганской. Александр Войтко - доброволец, сотрудник полка МВД, который уже более года принимает участие в АТО, ранее работал журналистом-международником на "5 канале". Евгений Карась - боец ​​батальона «Гарпун», против которого фабрикуют дело, как участника покушения на покойного Олеся Бузину.
Двух активистов - Андрея Медведько и Дениса Полищука уже брошено в тюрьму. Против них фабрикуют дело по убийству Бузины. В то же время собранные Медведько свидетельства милиционеров о похищениях людей сотрудниками МВД во время революции, никто расследовать не собирается.

Контактный телефон активиста с места событий - 0734883001

Технологии Blogger.