Ads Top

США перебрасывают множество военной техники на восточное побережье (ВИДЕО)



У россиян президент США Барак Обама обычно упоминался с оскорбительной приставкой "чмо". Правда, они не осознавали, что Барак был одним из тех, кто в Вашингтоне меньше всего желал силового решения вопроса с зарвавшейся россиюшкой и был больше сдерживающим фактором для сторонников мускулистости. Что же, к власти пришёл любимчик всея россиян Дональд Трамп и... и понеслось!

Вашему вниманию появившееся в сети намедни видео, которое зафиксировало масштабную переброску военной техники на восточное побережье США. Казалось бы, это же в США, за океаном! Однако, куда дальше двинется вся эта мощь - ещё вопрос. По крайней мере, именно с восточного побережья отправляется вся техника в Восточную Европу. Хотя, возможно и в Сирию. Но, как не крути, а и на том и на другом плацдармах крайне высок риск столкновения с "ихтамнетами", передает "zloy-odessit".

А потому, не удивлюсь, что через некоторое время все эти Stryker, Humvee, M1 Abrams и прочее добро будет селфится на фоне Ивангорода... Ну, вы же поняли, да?


США перебрасывают множество военной техники на... Techno-Sotnya

Комментариев нет:

Технологии Blogger.