Ads Top

Идут колоннами: военные РФ с семьями срочно покидают оккупированный Донбасс



Жители оккупированных городов ОРДЛО обсуждают экстренный выезд из Луганска и Донецка кадровых российских военных. В соцсетях отмечают, что военные не только сами покидают города Донбасса, но и вывозят свои семьи.

Жители оккупированных Луганска и Донецка сообщают в соцсетях, что кадровые российские военные вместе с семьями покидают города, сообщает Час Пик со ссылкой на "Ведомости Донбасса".

Местные жители сообщают, что города покидают целые колонны автобусов и джипов.
Также жители заметили, что в городах снимают флаги с изображением двуглавого орла, а с печати "ЦРБ ДНР" убрали изображение "курицы", - так местные жители называют двуглавого орла.
Теперь местные жители гадают, с чем связана "эвакуация" российских военных с семьями...

6 комментариев:

  1. и в это кто то верит )

    ОтветитьУдалить
  2. может црушники и остальные пиндосы с куева бегут. Добровольцы с России кто уехал,кто остался,но созваниваемся,общаемся и бандерложеньки,как только жара пойдет,то все вернутся,морду вам бить всем а радость

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты морду своему соседу набить не способен , который насрал тебе под дверь, а не то чтобы 40 000 000 стране угрожать ! Дебил ты , раненый киселём в голову !

      Удалить
    2. Вот они каклы во всей красе, под дверью насрать так они первые а как за содеяное отвечать так голову в жопу.У нас тут много побывало в (гостях) таких.

      Удалить
    3. Да,кацапье, ЗА СОДЕЯННОЕ ОТВЕТИТЕ ПО ПОЛНОЙ НЕДОЛЮДИ.

      Удалить
  3. Удивительный народишка эти усруские напали на соседей ( грузия молдова сирия украина ) и при этом корчат из себя героев ..... ублюдки

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.