Ads Top

Вот вам и культура: Жан Рено ошеломил украинцев своим поведением, сеть кипит



Украинцы поражены поведением на Закарпатье легендарного французского актера Жана Рено.

Жан Рено, который приехал на съемки фильма «Последний шаг», поселился в гостинице Синевирской Поляны. Сотрудники отеля и местные рассказали о гостеприимстве актера, вызвало бурю восторгов в социальных сетях, cообщает technosotnya.com ссылаясь на politeka.net

Как рассказали работники отеля, Жан Рено никогда не отказывается от совместного фото при встрече или от автографа. Однако, не обошлось и без курьезов. Так, на следующий день после заселения Жан Рено попросил вынести из комнаты часы.

“Он попросил очень вежливо и многократно извинился за такую ​​просьбу. Пояснил, что он очень устал, а годиник тикают и мешает ему спать, – рассказали в отеле.

За время, Рено провел в Украине, он уже изучил несколько фраз.

“Говорил сначала на английском« хеллоу », а теперь уже украинский говорит« добрый день ». Да да! А еще изучил наше «спасибо». Очень хорошо у него это получается. А мне немного странно, когда звезда такого уровня со мной так приветливо здоровается “, – рассказывает сотрудник отеля.

Такое поведение очень понравилась украинцам.

«Вот вам и культура – за несколько дней научился здороваться украинской и благодарить, хотя оно ему не надо, потому что жить здесь не собирается. А наши так называемые сограждане не могут овладеть украинским языком. Было бы желание», «Огромное уважение к господину Рено, для меня он является одним из символов французского кинематографа, не всем же знаменитостям сниматься в фильмах российского производства», «А нашим надо закон о языке, в стране, в которой жируют и грабят цинично народ, уважают по всему миру!!!», «Действительно самый актер! очень уважаю его за профессионализм и культуру поведения!!», «Это настоящий художник, а не звезда на время», «Очень талантливая i воспитанный человек», «Он не только актер хороший, но и человек», «Это актер с большой буквы . Таких людей мало. Жан так держать», – говорится в комментариях.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.