Ads Top

В США назвали условия снятия санкций против России



Снятие санкций Соединенных Штатов с России в большой степени зависит от решения украинского вопроса и прекращения вмешательства в дела других стран.

Сенатор от штата Аляска Дэниел Салливан заявил, что санкции с России будут скорее всего сняты, если она "прекратит активность в ряде областей, противоречащую интересам США", в противном случае, ограничения продолжат действовать, сообщает technosotnya.com ссылаясь на korrespondent.net

"Что касается российских санкций, это полностью зависит от российского правительства. Если оно прекратит активность в некоторых областях, будь то попытка подорвать демократию в Соединенных Штатах или вмешательство в дела в других странах, как Украина, санкции, скорее всего, будут сняты. Если нет, они продолжат действовать", – сказал он.

По словам сенатора, он имеет в виду в первую очередь ситуацию, связанную с Украиной и вмешательство в выборы в США и в других странах.

Напомним, 2 марта президент США Дональд Трамп распорядился продлить на год санкции против России из-за ситуации в Украине.

В администрации трампа заявили, что новые санкции также будут наказанием за вмешательство России в выборы и кибератаки.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.