Ads Top

В РФ узнают правду: россияне удивляют массовым просмотром «Киборгов»



Украинская кинолента о защитниках аэропорта в Донецке «Киборги» набирает огромной популярности среди граждан Российской Федерации.

Как информирует technosotnya.com ссылаясь на replyua.net, такую информацию обнародовал в эфире «5 канала» режиссер фильма Ахтем Сеитаблаев. В частности, он подчеркнул, что было зафиксировано массовое скачивание россиянами пиратской версии ленты.

Стоит отметить, что пиратские копии фильма «Киборги» активно распространяются не только в нашей стране, но и в России. А как сообщалось ранее, Канада, Соединенные Штаты Америки и страны Балтии и вовсе хотят запустить фильм в прокат. Режиссер кинолетны отметил: «Мне как раз написали, что очень много просмотров пиратской версии в России». В это же время он подчеркнул, что в действительности фильм влияет на сознание россиян. Сеитаблаев заявил: «Я бы не преувеличивал и не говорил, что фильм может изменить чье-то мировоззрение, но если человек, который живет в России, увидев фильм Киборги, начнет ставить сам себе какие-то вопросы, то это уже очень круто».

Как известно, кинолента «Киборги» приобрела огромную популярность. Напомним, что фильм о защитниках донецкого аэропорта появился на экранах кинотеатров 7 декабря 2017 года и в первый же уикенд проката собрал более восьми миллионов гривен.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.