Ads Top

Главное за ночь: смерть легенды футбола и взрывы в Киеве



Возле станции метро в Киеве прогремели взрывы, объявлен план “Перехват”.

Стало известно о конфликте с пострадавшими в Деснянском районе столицы. Согласно сообщению, инцидент произошел возле станции метро “Лесная”. Во время конфликта были взорваны две гранаты, также сгорела Toyota Camry. В результате инцидента есть пострадавшие, двое бандитов скрылись в направлении Броваров. Полиция объявила план “Перехват”, Броварской проспект перекрыт, – сообщили в сети. Отмечается, что автомобиль погасили сотрудники ГСЧС, также на месте присутствуют значительные силы полиции, в том числе взрывотехники, cообщает technosotnya.com ссылаясь на politeka.net

Украинец стал самым сильным человеком на планете: подробности соревнований

Любительские соревнования в США, которые были основаны Арнольдом Шварценеггером, выиграл 21-летний украинец Алексей Новиков. 6 марта, парень вернулся в Украину. В аэропорту его встречала Федерация стронгменов во главе с Василием Вирастюком. В финале соревнований парень выиграл у американца и россиянина. С представителем федерации ожесточенная борьба продолжалась в течение всех соревнований. “Во время квалификации и финала у Алексея Новикова была ожесточенная борьба со спортсменом из России и это придавало парню ответственности. Работа, которую спортсмен провел к соревнованиям – личная заслуга Алексея. Он очень этого хотел”, – заявил Василий Вирастюк (самый сильный человек планеты 2004).

Он стал легендой футбола: умер известный украинский тренер

В Харькове ушел из жизни заслуженный футбольный тренер, мастер спорта УССР, педагог и организатор Виталий Никитич Зуб. “Имя Виталия Зуба было, есть и будет еще долго в памяти всех любителей харьковского футбола и спорта, ведь большую часть жизни он посвятил именно самой популярной в мире игры, став ее легендой. О высоких профессиональных и человеческих качествах Виталия Никитича свидетельствуют его многочисленные почетные звания и правительственные награды, среди которых – орден “За заслуги” 3-й степени”, – говорится в сообщении пресс-службы футбольного клуба “Гелиос”.

Россия готовит новый удар: Порошенко предупредил об опасности

Президент Украины Петр Порошенко рассказал об опасности вмешательства РФ в украинские выборы. Глава государства отметил, что существует “достаточно высокая вероятность этого”. Порошенко выразил надежду, что Украина воспользуется опытом немецкого и французского законодательства о противодействии фейковых новости. “Россия использует огромную армию провокаторов и агентов в социальных сетях”, – подчеркнул президент.

Националисты силой заставили украинскую звезду признать агрессию РФ, пролилась кровь

Во Львове представители националистических организаций едва не сорвали концерт Ирины Билык. 6 марта, в 19:00 во львовском Оперном театре должен был начаться концерт Ирины Билык, однако его чуть не сорвали представители националистических организаций, которые устроили певице “коридор позора”. Организаторами акции стали представители организаций “Сокол”, “Добровольческое движение ОУН”, “Сопротивление Романа Шухевича”, “Дух нации” и др. Они требовали, чтобы Билык признала агрессию России в отношении Украины.

Протестующие держали в руках фото Билык с названиями городов Донбасса, в которых проходили боевые действия, а также разлили перед входом в театр свиную кровь и бросили туда две розы. Жителям Львова, которые купили билеты на концерт, не позволяли попасть внутрь здания. В итоге активисты смогли пройти в гримерку Билык. Там певица согласилась признать РФ страной-агрессором и заявила, что Крым должен быть украинским.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.