Ads Top

В России стартовали «выборы Путина», но не для всех: важные подробности



Сегодня, 25 февраля, в Российской Федерации стартовал досрочное голосование на президентских выборах

Об этом сообщают российские журналисты со ссылкой на зампредседателя ЦИК Николая Булаева, передает technosotnya.com ссылаясь на politeka.net

«По предварительным сведениям избирательных комиссий субъектов РФ, досрочное голосование пройдет на территории 35 субъектов. Планируется, что досрочно проголосуют около 120 тысяч избирателей – это вахтовики, оленеводы, работники охотохозяйств, золотодобытчики, работники маяков, местные жители, военные», – отметил он.

В то же время Булаев уточнил, что в десяти регионах РФ будет проходить голосование «на море».

«Примерно на 900 избирательных участках, где предварительно проголосуют около 30 тысяч избирателей, совсем небольшое количество», – подчеркнул он.

Следует уточнить, что выборы президента Российской Федерации пройдут 18 марта.

Напомним, в Верховной Раде зарегистрирован проект «Об Обращении Верховной Рады Украины к международному сообществу в связи с незаконной подготовкой выборов президента Российской Федерации на временно оккупированной части территории Украины – в АР Крым и Севастополе». В проект постановления обращаются к международным партнерам Украины в связи с российскими выборами на территории аннексированного Крыма.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.